а небыло ничего особенного. ЮгоВосток сами всю войну затеяли

здесь оставляете Ваши вопросы и здесь можно обсудить ответы, выбрать тот ответ который можно поместить в оружейную: http://hallowed.ru/_arsenal
Подробнее тут: http://hallowed.ru

а небыло ничего особенного. ЮгоВосток сами всю войну затеяли

Сообщение Hallowed » 18 авг 2014, 20:59

после смены власти, никто ничем им не угрожал. Были чей-то тупой вброс ( даже не законопроект) про русский язык, который тут-же они сами зарубили, был правый сектор, который и сделать то ничего не успел, его опять же куда-то тут-же засунули. Все остальные восточные области живут, как жили, никто и не думает им ничего делать, да и с чего-бы. С чего им устраивать чистки?
Были трагичные события в Одессе, но это не власть сделала, а какие-то идиоты. Да и сторонники отделения туда тоже не прогулку приехали. Был кофликт, он закончился трагично. Не было бы конфликта - опять же жертв не было бы.
Короче пока мы имеем только жертв защиты от "Украинской хунты", но не ее жертв.
О какой защите вообще здесь можно рассуждать, от чего?
И если уж них было столько военного ресурса, могли пустить его на пассивную защиту, т.е. отслеживать приезды всяческих воинственно настроенных фанатиков ( а это не сложно) и давать им отворот поворот - это я еще понял бы. И нет проблем. Но они то почему-то выбрали военный захват.
И уж если начинаешь разговор с военного захвата, с чего рассчитывать , что с тобой будут потом мирно говорить? Ну серьезно, там можно сказать взяли твое население в заложники, а ты давай перед ними раскланиваться?
Еще раз повторяю, не надо из них делать овечек. Они начали с преступных действий и ввели свой же регион в состояние войны. Власть сменилась переворотом - правда. Но они никому не угрожали. Во всяком случае на официальном уровне. И если не смотреть телевизор, то очевидно, что никакой серьезной угрозы не было.
Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27

Вернуться в Вопросы и Мифы для обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron