Страница 1 из 1

Не все, говорящие как му#аки, на самом деле му#аки.

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:25
Bogdan
Не все, говорящие как му#аки, на самом деле му#аки.
Не все, пишущие как му#аки, на самом деле му#аки.
Некоторые просто застряли в развитии на уровне подростка и им невозможно принять то, что они неправы, или им невозможно принять то что их легко обманули. Не каждый сможет признать себя терпилой, лохом и сделать нужные выводы.
Ещё имеется "ЭФФЕКТ УТЕНКА", когда то что человек впервые увидел/услышал по какому-то вопросу становится его мнением НАВСЕГДА и поменять его, это мнение, не все способны. Недоразвитые просто, таким и была предложена "евроассоциация" их она и устраивает.

Синдром или эффект утёнка— психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь
Суть: малолетние долбо##ы считают лучшим первое, что увидели.
Теоретически, взрослый разумный человек способен, найдя лучший по качеству объект, перенести свою любовь/уважение/кровавые жертвы на него, а первый встреченный объект оставить, как пройденный путь. Из синдрома утенка проистекает масса холиваров, ибо обделенные умом «утята», заметив в интернетах отличную от их точку зрения и даже — о ужас! — справедливые упрёки в адрес объекта их любви, немедленно рвутся его защищать, придумывая на ходу аргументы. Хотя все его достоинства зачастую состоят в том, что утята чисто случайно на него наткнулись.