Мир сдвинулся?

эмоциональные высказывания и тезисы

Мир сдвинулся?

Сообщение Hallowed » 17 май 2014, 11:23

Не понимаю - что случилось с миром. Но что-то серьёзно изменилось. Мир сдвинулся?
Год назад кампания против Путина как вовне, так и внутри страны была на пике – принятие списка Магнитского в США, протесты либералов в России против принятого в ответ «закона Димы Яковлева». Казалось, что давление на власть будет только возрастать, и возможности Путина для действий на международной арене могут быть существенно ограничены. Но в реальности за истекший год Россия сумела добиться впечатляющих успехов на мировой арене, а США одновременно понесли существенные имиджевые и геополитические потери. Чем можно объяснить это? От Сирии отстали (возможно на какое-то время). Украина остановила своё падение (возможно у крайней черты). Это же не возможно сделать одному человеку, если он не волшебник. Один человек против системы не выстоит никогда. Чтобы противостоять системе англо-саксонского однополярного мира, человек должен примкнуть, человек должен стать частью другой, противостоящей системы. Что же противостоит техногенной системе. Таможенный союз? Евразийский союз.
Напомню, что любой системе нужна энергия, любую систему можно назвать вампиром за это её свойство высасывать энергию, без притока которой она умирает, как умерла в своё время Османская империя, а до неё, на той же территории Византийская. Как погибли коренные цивилизации в Америке. Можно сказать, что они погибли, в частности, в связи с более худшей "оснащённостью". Но это только то, что лежит на поверхности. Система их мира оказалась слаба, не увидела для себя угрозы, большая часть приверженцев системы коренных народов Америки перешла в стан врага за бусы(по сути так и было).
Выбор для человека заключается только в том, какой системе он согласен отдавать свою энергию. Выбор этот сделать всё равно придется или за Вас это сделает сама система. Любите ли Вы однополярный мир или его ненавидите, Вы все равно отдаете ему свою энергию, вероятно ненавистью, Вы даже лишитесь большей части своей энергии.
Так что же произошло? Что стало антагонистом техногенной системе? Может мы видим образование антитехногенной системы, как ответа на откровенно искусственную и враждебную самой жизни структуру. Ведь стоит только взглянуть на лица фаворитов-приверженцев техногенной системы, лица Ротшильда, Моргана, видно что они с миром сделают. Выжмут его до капли. И не потому что они кого-то ненавидят. К Миру нет у них никаких эмоций, и не ради денег всё это, не могут они уже по другому. Сама техногенная система им этого не даст, потому как они рабы её, в большей степени, чем кто-либо другой. Поэтому всё, что не желает миру превращения в серую биомассу, встаёт против. И, возможно, именно сейчас, мир проходит некоторую ключевую точку.
22/1/14
Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27

Вернуться в Эмоции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron