БАНДЕРОВЦЫ ВИДЕО 1

БАНДЕРОВЦЫ ВИДЕО 1

Сообщение Hallowed » 17 май 2014, 12:00

1. http://youtu.be/afrXa-qsLfo - Убийство людей под Корсунем радикалами правого сектора.
2. http://youtu.be/noGc5Quf-3M - Выстрелы, коктейли Молотова, ослепительные гранаты радикалов, приехавших в Харьков.
3. http://youtu.be/oQ8JoA-__Fc - Провалившаяся провокация радикалов в Харькове.
4. http://youtu.be/KrJC6rU9lG0 - Школьная линейка в Дрогобыче, Львовская область. Лозунги: «Одна мова, одна нация, одна батьковщина, це — Украина! Москаляку на гилляку. Кто не скачет — тот москаль!»
5. http://youtu.be/wvcPnY0QG7k - Нацисткие лозунги правого сектора в Днепре. Население города: «Бандера — пидорас! Пидорасы!» Нацисты: «Москаляку на гилляку! Коммуняку на гилляку!». Закончилось избиением и унижением (нацисты харкали в лицо) нескольких днепропетровских украинцев радикалами.
6. http://youtu.be/t6UCPBiU8GY - Украинское телевидение. Донецкие — второй сорт. Донецк/Луганск — депрессивные регионы, Луганска нету как области; и нету там рабочих мест. Над населением Донецка смеются: не могли получить образование, чтобы переехать оттуда.
7. http://youtu.be/pn4WjN_Dpcc - Представители ВО «Свобода» избивают директора киевского Первого национального канала за то, что в эфире этого канала было показано выступление Путина о присоединении Крыма. Украинская демократия и свобода слова во всей красе. Ролик активно трут на ютубе из-за нарушения прав какого-то украинца, так что вот зеркало: http://vК.com/video-19279447_168308010
8. http://youtu.be/IAcIFK74zYc - Люстрация украинского врача-педиатра, по признаку того, что он когда-то состоял в партии «Партия Регионов». Люстрируют молодые националисты (18-25 лет).
9. http://youtu.be/3qPthOZ0v-8 - Лозунги «Москалей на ножи!»
10. http://youtu.be/EOVnsd6e4_Y - Лозунги «Бандера — наш герой!» «Кому принадлежит Киев — нам!» «Хватит бухать — Пора воевать!» «Москалей на ножи! На ножи! На ножи!» «Один за всех — и все за одного!»
11. http://youtu.be/KX_ja9OezuE - «Москалей на ножи! На ножи! На ножи!» «Коммуняк — на ножи! На ножи! На ножи!»
12. http://youtu.be/t9ctrhH4A54 - «Батька Бандера прийдет — порядок наведёт! Москалей на ножи! На ножи!»
13. http://youtu.be/yCCH1BTLFro - Одесса. Митинг бандеровцев, Фарион. Лозунги «Москалей на ножи!»
14. http://youtu.be/g3M1vw4qHyw - То же, Одесса.
15. http://youtu.be/lSGqlV65TwI - Злобные бандеровцы. Лозунги «Геть москаля! Убей москаля!» «Москалей на ножи!»
16. http://youtu.be/EWVRnwgk3C8 - Свободовец передаёт привет от Гитлера смелому русскому журналисту, который заступился за евреев.
17. http://youtu.be/69AUAmIdlMc - Киевское метро. Лозунг «Бей Москаля!», направленный против одного из украинских пассажиров. Именно на этот ролик поступил комментарий со стороны свидомых: «Они же просто дети!».
18. http://youtu.be/y6jEYWgS0XI - Стадион. Сектор из радикалов. «Москалей на ножи! На ножи!»
19. http://youtu.be/E1d_RRS_aZE - Музичко, в зале правительственного учреждения; многие в масках. «Свобода слова», «Пацифизм».
20. http://youtu.be/i0RFK4PlGSg - Бандеровцы ломают украинский храм. Лозунги «Москалей на ножи! На ножи!» «Москаляку — на гилляку».
21. http://youtu.be/mGIBaCWiN50 - Массивный марш националистов, «Москалей на ножи! На ножи!» «Мы бандеровцы!»
22. http://youtu.be/Ieez6QhywF0 - Украинца облили зелёнкой. Потом его увёл со сцены Музичко и избил.
23. http://youtu.be/uXTl3ZQeK5M - Новая жизнь Украины. Жгут петарды, избивают прохожих.
24. http://youtu.be/loGm-Ur7YbM - Никогда мы не будем братьями. Стихи от националистически настроенной девушки. Вы умоетесь кровью, а у нас — демократия!
25. http://youtu.be/Wv2vZGigwY0 - Донецк. Граждане разоружили бандеровцев.
26. http://youtu.be/Q0PtzmV7jBE - Адмирал Тенюх бросил украинских моряков. Несёт чушь, никто из Киева не может дать внятных приказов солдатам (боятся ответственности). Даже националистически настроенная ведущая показывает своё недовольство нынешним командованием украинской армии.
27. http://youtu.be/eRTK5kgo4gg - Новая националистическая власть обсуждает смерти людей на майдане в весьма интеллигентной манере.
28. http://youtu.be/92s403f96O4 - Кременчуг. Приверженцы майдана делят деньги между собой и ссорятся. «Кошеки» майдана. Говорят по русски, пока «москали» не видят.
29. http://youtu.be/nFt9gC0ujYw - Запорожье. Радикалы кидают молоты в машины с российскими флагами.
30. http://youtu.be/__Z96d39Yko - Нацизм во Львове. Пропаганда нацизма в школе, среди детей.
31. http://youtu.be/S_cmxeT03bs - Нацизм во Львове. Рисуют нацистские символы на здании «Сбербанка России». Домогаются до не понравившихся им прохожих, снимают с них крутки, топчат и красят баллончиками. Петарды и нацисткие лозунги.
32. http://youtu.be/Gp_hn7xYGio - Крещатик, Киев. Правый сектор избивает киевских украинцев.
33. http://youtu.be/1DpPIyt8bkI - Саркастичный ролик, обобщение всех событий в одном ролике. Двуличные разговоры приверженцев майдана. Выдержка из множества националистических выпадов новой власти и радикалов.
34. http://youtu.be/-PLMfEDurRI - Майдан. Киев. Бойцу Беркута выкололи глаз.
35. http://youtu.be/L1KSJSuYgjM - Ровно(?) или Киев. Демократия с автоматом. Музичко: «Кто хочет забрать у меня автомат?»
36. http://youtu.be/CFwsKIVWdNA - Активисты майдана выгоняют неугодных им журналистов. Киев. Активист: «Жиды!» «Пыздуй в Донецк!»
37. http://youtu.be/dxw50RmZ8xI - Правый сектор проверяет документы у сотрудников ДПС в форме. Активист: «Сукаблять документы!» «Я буду кричать, блядь!» «Кто ему разрешал выходить за мороженным?»
38. http://youtu.be/eTlQwO6xl38 - Ярош призывает к военным действиям против России.
39. http://youtu.be/nDDC0lDxinY - Ярош. Россия — вековой враг Украины.
40. http://youtu.be/BE-E3XpI9rM - Радикалы дорвались до власти. Демократия и парламентаризм во всей красе.
41. http://vК.com/video-9516317_167796035 — Фарион. Призыв к войне и пролитию крови. «Наш первый враг — Москва!»
42. http://youtu.be/1sgT69aEb0w - Нападение на ветеранов во Львове.
43. http://youtu.be/ijnxyyg18ww - Вооружённые бандеровцы крушат здание завода Nemiroff в Западной Украине.
44. http://youtu.be/uKHwL_eKVBo - Автомайдан и Лукойл. Активисты требуют деньги на революцию.
45. http://youtu.be/TtyOSnX8ebU - Радикально настроенные участники майдана избивают милиционеров. Крики: «Стой! Не бей его! Там камеры!»
46. http://youtu.be/q8JC-ZjqFb4 - Музичко в прокураторе угрожает чиновнику, рукоприкладство. Эталон новой украинской демократии!
47. http://youtu.be/oEFCmJ-VGhA - Разговор между Тимошенко и Шуфричем. Тимошенко: «Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих блин кацапов чертовых!» «Я подниму весь мир как только смогу чтобы от блин этой России не осталось даже выженного поля!» «А что теперь делать с оставшимися 8 000 000 русскими, которые остались на территории Украине, они же изгои?» «Блин их расстреливать из атомного оружия!» Почему-то говорят по-русски. Видать, «москали» снова не видят.
Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron