"Меня это не касается"

эмоциональные высказывания и тезисы

"Меня это не касается"

Сообщение Hallowed » 17 май 2014, 12:07

Словопрениями будут заниматься , пока думают, что это их не касается.
Но всё уже здесь.

Ювенальная юстиция уже работает. Когда заберут Ваших детей (или у Ваших детей Ваших внуков) - Вы это узнаете. Можете к этому потом относится как многие относятся в Европе - "Забрали - ну и ладно, поживём теперь для себя"
Базель 3, навязываемый МВФ уже введён. То что позакрывалось много банков, Вы думаете - это все там разом проворовались? Если следовать Базель 3, вообще никакое кредитование невозможно.

ГМО уже оффициально разрешено. Думаете Вам на пользу пойдут продукты, у которых ДНК была изменена при помощи патогенных бактерий? Скоро и не будет других продуктов.

То что Центральный банк России не подчиняется государству, думаете Вас это не касается? А то что процент, устанавливаемый на кредит ЦБР, отсекает саму возможность взять кредит предприятием, компанией у ЦБР? Не будет строится новых предприятий или компаний, кроме может быть только каких-нибудь "нано", управляемых Чубайсом. И старые позакрываются. Не будет Вам зарплат, пенсий и пособий. И что тогда - пойдёте привычно хрюкать "Путин виноват"?
Ах ну да - у нас же есть углеводороды, как-нибудь проживём. Да? Шиш Вам. Валюта падает в "стабфонд" и становится недоступной. А что это? - Это когда страна покупает чужие гос облигации сроком на 25 лет под ПОЛПРОЦЕНТА годовых. Во-первых что будет с деньгами за 25 лет. Во-вторых - никто и планировал отдавать их.

Думаете ХасавЮртовское соглашение Вас не касается. Когда боевики приняли решение вторгнуться в Дагестан, думаете они совершали самоубийство? Как-бы не так. Воевать против них согласились всего 50 тысяч человек из полторамиллионной армии. А зачем воевать за страну, к который уже привили ненависть и которую уже называют никак иначе чем "эта страна". А сейчас губернаторов можно выбирать. (что было отменено Путиным после Беслана) А что такое выборы губернатора - это деньги. Что мешает нашим заклятым друзьям влить миллиард за какого-нибудь Навального? Потом запустят машину отделения от России, повод уже есть: ХасавЮрт. А где один - там и все остальные. И начнется такая кровавая баня, что то, что творилось в Чечне покажется ссорой детишек в песочнице из-за куличика.

Мы уже не просто в ведре, мы на сковородке, под которой уже включен огонь. А мы всё думаем - может обойдётся? Нет - не обойдется.

Это ж жесть какая - полная страна страусов, сунувших голову в песок. Чувство самосохранения совсем отсохло.
Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27

Вернуться в Эмоции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron