разговор с ######

эмоциональные высказывания и тезисы

разговор с ######

Сообщение Hallowed » 17 май 2014, 11:39

разговор с человеком, с которым знаком лет 20, неоднократно употреблялись совместно разные алкогольные вещества, потому общение было достаточно "свободным" :D

• Государственная Дума Российской Федерации: Лишить гражданства РФ участниц группы Pussy Riot, Надежду Толоконникову и Марию Алехину
http://chn.ge/1j9mGXK

Родионов:
Свободу Pussy Riot!!! Долой московский патриархат!! Предлогаю лишить гражданства Кирилла!!

Григорий Богданов
Дима, думаешь это смешно? Думаешь что то что ЭТИ творят имеет какое то отношение к свободе? Думаешь когда весь этот майдан переедет в Москву, тебя это не коснётся? Думаешь что "происки врагов" придуманы? Если бы не нашлось вменяемых людей, которых 100 тысяч вышли на митинг на поклонной горе, в России уже был бы пздц. Пошути, когда из-за внедрения ГМО останешься без здоровья. Пошути, когда из-за ювеналки заберут детей, или у твоего ребёнка твоих внуков. Когда пздц придёт в Россию, пошути своим детям на тему - "почему эти дяди убили маму. Очень смешно, Дима.
• 5 апреля

Родионов:
какое отношение имеет пусси райт к майдану??
достали эти церковники со своей псевдо-христианской сектой
вот и был такой протест. и он был по моему мнению правильный
и я не шучу совсем
хорошего настроения!!
05/04/2014 01:39

Григорий Богданов
при чём тут церковники? всё что делает пусси направлено против государственной власти и против Путина лично а майдан затевался не ради Украины. Смысл был столько денег вливать ради Украины? всё направлено против остатков государственности в России. когда в Сирии не вышло, а это был тот же путь в Россию - только длиннее - решили спрямить и двинуться через Украину. все эти пусси, ходорковские и прочая мразь - всё в одном плане
Родионов:
у вас паранойя, Григорий! ))) Смотрите телевизер по-реже)))... СМИ пиздят! Путин ставленник олигархов, вор и не хороший человек... пусси райт тут не причем. Россию разворовывают все эти вот как раз церковники и прочие медвепутины
05/04/2014 11:31

Григорий Богданов
Дима, самое смешное, это ты смотришь много телевизор. Иначе откуда ты взял всю эту тупую хрень? Именно из телевизора. Иначе откуда ещё? СМИ пи##ят, да, но против Путина. Или откуда к тебе пришло это знание? Из Космоса? Инопланетяне нашептали? Именно от СМИ. Вруби мозг и начни думать сам. Это просто. Есть ключевые вопросы: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, КОМУ ВЫГОДНО. Именно эти вопросы отличают нормального человека от зомбированного идиота.
Мы просрали войну, которую называли холодной. Горбачёв разрушил СССР. Или ты до сих пор веришь в сказки, что СССР сам должен был развалиться? Так это полный бред. Я помню что творилось в Англии в 85 году, все эти шахтеры, когда Тетчер ничего не могла сделать. Именно уничтожение СССР, разворовывание всего и паразитирование на наших недрах, наших деньгах позволило Западу жить так хорошо все эти годы.
или ты думаешь что не было никакой войны, всё само собой произошло что постоянное противостояние наций, как было начиная ещё до противостояния рим-карфаген в 21 веке уже нету? на самом деле?
если немного подумать-почитать, что на самом деле несложно, можно узнать что холодная война началась с фултоновской речи Черчилля, а объявил он её потому что Сталин отказался подписывать бреттенвудские соглашения, по которым доллар становится мировой резервной валютой, поскольку каждому вменяемому человеку понятно было что это приведет к тому что мы видим то что происходит сейчас - США сколько хочет печатает фантики, а все их покупают, Хрущев же от своей личной ненависти к Сталину разрушил все что смог - отказался от сталинского курса на создание золотого рубля, разосрался с Албанией - а так бы наш флот уже стоял бы в средиземном море(например в 1 мировую вступили именно из-за прохода в средиземное море) разосрался с Китаем, убрал войска из Австрии и много чего.
после Горбачева пришёл Ельцин. Всё точно так как в 17 уничтожали Российскую империю. Только Ленин отказался дальше разрушать страну. А Сталин стал очередным собирателем земли русской. И это для Ленина был просто вопрос выживания, поскольку, как говорят англо-саксы "оплаченная услуга ничего не стоит" А Ельцин же ради власти сдал страну. Вместе с нами установили конституцию, написанную в США. Конституция - системообразующая штука - кто бы ты ни был против конституции не попрёшь. Или ты тоже считаешь, что конституция - просто бумажка.
Олигархи же это форма правления западом России, как и вся эта приватзация, которую устроил Ельцин. за три копейки через эти самые аукционы залоговые продали "ЮКОС". его немножко развили, легализовали, а потом запад сказал, кому и за сколько продать. Вот что такое олигарх. Или например "Норильский никель". или назначат владельцем "Норильского никеля", потому что всё на оффшоры (неизвестно, кто владелец-то). владелец "Норильского никеля" будешь делать, что ему сша скажет. Футбольный клуб купит, поможет правильной партии и так далее. А так живеи и нсалаждается. Вот что такое олигархия - это форма передачи. Ведь если американская компания на жульническом аукционе купит нефтяную скважину, можно оспорить. А так она купила у законного владельца, а уж как там этот законный владелец купил десять лет назад - ну, знаете, мы уж ваши законы не знаем. У вас тут в России всё меняется. Мы честно купили. Вот, смотрите: "ЮКОС" мы купили, миллиарды перевели. Всё: ничего знать не знаем. Ходорковского арестовали за месяц до того, как он собирался продать американцам свои... - вот истинные причины его ареста. И теперь его опять тащат в политику. проблема что там всё по закону, ПО КОНСТИТУЦИИ посадил Путин одного Ходорковского - так СКОЛЬКО ВОНИ ТО БЫЛО И ЕСТЬ.
тут же по поводу СМИ - когда выпкускали ходорковского и пусси - сколько по телевизору их показывали - каждый день, вроде и показывать уже нечего как они едут как они едят, как они там со своими кошечками-собачками, как их родственники, как их знакомые, как они кушают, как они пукают, постоянно же было -зачем?, просто вопрос ЗАЧЕМ? а всё просто - опять же по конституции у любого сми в уставе записано, что они созданы для извлечения прибыли, дали сми грант - каждый день показывайте пуссирайт и будет вам грант- вот и показывают уже совсем чушь
говорить гадости о Путине - это как плевать в руку помощи, совсем Дима мозги высохли? хосавюртовские соглашения-это был конец России, Россию надоуничтожить им также как и СССР, иначе зачем было всё затевать - ждать когда Россия встанет с колен, а потом начинать всё по новой?никтоиз вменяемых врагов недопустит чтобы Россия возвращалась как великая держава. ХОСАВЮРТ это разделение России как до этого разделение СССР Россельу нас уже печатал какие-то уральские франки, а что было после разделения не знаешь? не хочешь знать? продолжаешь позволять СМИ ссать тебе в уши? Душанбе 1992год - вполне можно найти описания того что происходило - полиэтиленовые мешки с отрубленными половыми органами, младенец с которого живьём содрали кожу, женщина, не переставая кричащая - сошла с ума не потому что её пытали, а потому что жила рядом с домом где в подвале пытали. Вот что было бы без Путина. или, анпрмер забыл,как жили при Ельцине? или ты считаешь как и остальные идиоты, что ВСЁ ХОРОШЕЕ САМО ПО СЕБЕ А ВСЁ ПЛОХОЕ ОТ ПУТИНА? Именно Путин уничтожил "соглашение о разделе продукции" по которому всё что добывалось у нас в недрах просто уходило на запад БЕСПЛАТНО, или это тебе тоже не понятно.
вообще это можно до бесконечности приводить примеры, можно подумать что тот кто не видит всё это - просто клинический идиот, КАК МОЖНО ВСЕГО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ, это же очевидные вещи, стоит только НЕМНОГО САМОМУ ПОДУМАТЬ или почитаьт реальные документы, никто же НИЧЕГО НЕ ПРЯЧЕТ
мне просто кажется что дело в другом, что люди не хотят знать правду - многие знания - многие печали и предпочитают как страус засунуть голову в песок (хотя зря обижают страуса - это только люди так делают)
ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ никто же цифры например не прячет достаточно задать вопрос - почему у нас в стране денежно массы в ЧЕТЫРЕ раза меньше чем имеющейся продукции. почему за наш валютный "запас" можно выкупить ВСЕ рубли в стране ДВА раза все граждане пришли купить на ВСЕ свои рубли доллары - и могут это сделать ДВА раза а рубль падает как это не бросается в глаза?
единственное что тебе остаётся, как и остальным человеко-страусам, что кто-нибудь кроме вас всех сможет восстановить суверенитет России, что Путину хватит поддержки вменяемых людей и мы сможем не допустить развала России, и всё это будет решатся в течении года - полтора. но если мы проиграем - когда будешь спрашивать, кто виноват - подходи к зеркалу и бей себя по голове

Родионов:
блаблабла... Гриша, успокойся)) послушай пусси райт ! помолись за путина! вытри сопли улыбнись! а про политиканов я так скажу: политика - дело очень грязное и лживое. весь попс происходит изза политики...!! так что успокойся, make love! no war!!

Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27

Re: разговор с Родионовым

Сообщение Hallowed » 17 май 2014, 11:41

вот такая штука
аргументы даже не рассматриваются
"блаблабла" и всё
возможно, даже не читались

как тут поступать? вообще не заговаривать на такие темы?
Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27


Вернуться в Эмоции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron