это уже просто мерзость о 2 мая (2)

эмоциональные высказывания и тезисы

это уже просто мерзость о 2 мая (2)

Сообщение Hallowed » 11 май 2014, 11:56

Письмо с России.
"Понятно всем, что в Одессе присутствовала путинская Россия при убийстве людей. И это понимают все, просто одним дан приказ: делать вид, что не понимают.
Это мерзко и стыдно осознавать в какой стране мы сейчас живем. Какой рабский народ у нас. Нас воспитывали с рождения, что Украина - это наши братья. Так случилось, что служил я в, тогда еще Советской армии, и друзья у меня все были украинцы, "западенцы". Потом ездил к ним, все меня принимали, как... Ну, я даже не знаю как. Как Президента, наверное)))
А сейчас кгбшник сказал "фас" и ... Пошло: бЕндеровцы-фашисты-антисемиты. Мы народ без достоинства. Так выходит. Мы проститутки. Сказали "братья" - будут братья, сказали "фашисты"- так и будет. Украинцы - это ... фашисты, бЕндеровцы и антисемиты просто за то, что хотят быть свободными и выкинули друга путина-януковича, национализировав им наворованное.
Чтобы ездить НА Крым, хавать там шашлыки и орать "Крым наш, бля-а-а-а" россияне готовы гробить людей по всей Украине, объявлять некий "юго-восток" и отжать пару-тройку областей Украины. Нужно заслать туда маргиналов из Брянска и Чувашии, заплатить им кутарки от этой долбанной нефти и газа...
Вместо того, чтобы бороться за свои экономические-гражданские права вы выдумали себе злую Украину ( слава Ей ) и выходите на митинги с плакатами "Май-мир-путин",(вам не стыдно так себя не во что ставить, вы ведь люди? Это же стыдно так преклоняться и лизоблюдствовать перед кем-то) с портретами берии, корейца-собакоеда и прочей шушеры. Вы опять согласны на рабство и БЕЗдостоинство. Хотя: когда оно у нас было та?!
Я искренне желаю братьям-украинцам, они для меня, казанского татарина, всегда были и есть братья: старайтесь, переживете!!! Вы должны жить как люди, а не как быдло, друзья! Вы-люди. Не перетерпите - будете "обслуживающим" персоналом у своих пу-кабаевых.
А Россия уже, наверное, уже ничего не может кроме: "крым наш, бляааа! шашлык, путин, халява!!!" Пуй, браво! Кабаева, выворачиваться "ласточкой" уже не надо: и так все есть. А. чуть не забыл, еще это: Кадыров - "Я-ГЕРОЙ РОССИИ!!!" Тут ничего хорошего то не будет при таких "героях". Хотя было время, надеялись, но... каждый народ достоин того, чего достоин.
p.s.: извините за сбивчивую речь. И путиониды, умоляю, не пишите ничего: ДОСТАЛИ! МРАЗИ!!!ВЫ И ТАК ВЕЗДЕ И ВСЮДУ КРУГЛЫЕ СУТКИ: УЖЕ ТЕЛЕВИЗОР НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ, А УТЮГ БОЯЗНО - ВДРУГ И ОТТУДА НАЧНЕТЕ: ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН... ЧТОБ ХОТЯ БЫ В АДУ ВАМ ГОРЕТЬ, если он есть, конечно.
Реально: за Державу обидно. Обидно: все есть и нет ничего... Сука!!!
За людей умных, думающих, порядочных обидно: не нужны они тут. Тут воры, жулики, проходимцы востребованы..."
Hallowed
Администратор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:27

Вернуться в Эмоции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron